Сохраним Цемесскую рощу

16 сентября 2022 года сотрудники администрации г. Новороссийска совместно с силами филиала «Новороссийское строительное управление» ФГУП «ГУСС»  провели экологическую акцию «Сохраним Цемесскую рощу».

Сохраним Цемесскую рощу

С восторгом сообщаем, что в рамках экологической операции на территории регионального природного памятника «Цемесская роща» были проведены обширные работы по очистке. Радостно отметить, что благодаря усилиям команды рабочих, использующей тяжелую технику, удалось успешно убрать с территории обвалившиеся деревья, ветки и другой мусор. Собрано более 200 кг отходов.

Река Цемесс давно страдала от загрязнения и представляла серьезную экологическую проблему, требующую незамедлительного внимания. Целью операции было не только реабилитировать реку, но и сохранить природный памятник «Цемесская роща», уникальное природное наследие региона, расположенное на северо-восточной оконечности города у устья реки.

Такими действиями мы не только решили проблемы загрязнения. Но и дали отличный пример заботы об окружающей среде. От всей души призываем всех горожан к единству в сохранении Цемесской рощи и окружающей среды для будущих поколений. Сохраним Цемесскую рощу. Вместе мы можем продолжать заботиться о нашей прекрасной природе!

Сохраним Цемесскую рощу

За последнее время был проведен ряд мероприятий, направленных на сохранение «зеленых легких» нашего героического города Новороссийска. Усилия, приложенные к этим мероприятиям, ожидаются принести огромные преимущества окружающей среде в нашем сообществе. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всем, кто принял участие в успешном выполнении экологического мероприятия «Спасем Цемессскую рощу». Эта инициатива подчеркнула важность принятия ответственных мер для защиты нашей среды. Пропагандируя тему устойчивости, чтобы создать здоровую и более чистую среду для жителей нашего города. Очень важно продолжать работать вместе на пути к более устойчивому будущему и также поощрять других в сохранении нашей планеты. Еще раз благодарю всех, кто сыграл роль в успешном проведении этого мероприятия.

Сохраним Цемесскую рощу
0,5

Автор публикации

не в сети 8 месяцев

Виктория Петренко

1
Комментарии: 0Публикации: 8Регистрация: 30-07-2021

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *